HEALTHY JOY — это одна из главных торговых марок, развивающихся под брендом Международной компании YOUNEED. Она представляет на рынке эксклюзивные средства ухода за кожей, рецепты которые привезены из восточной страны - Китая.

 

   Поскольку все сущее соединено в единый круг, здоровье понимается широко, включая в себя все аспекты существования в социальной и естественной среде. То, что хорошо для природы, хорошо для человека, что хорошо для одного, хорошо и для всех. То, что хорошо для души, полезно и для тела. Ущерб одному наносит ущерб и другому. Китайская медицина призвана обеспечить гармоничный уход – от уровня клетки и ткани через уровни органов и систем. Рецепты целебных средств традиционной медицины Китая считаются бесценными сокровищами, передающимися из поколения в поколение. История использования лекарственных растений традиционной китайской медицины в косметологических целях, насчитывает уже не одно тысячелетие. Причем Современная медицина подтвердила, что многие лекарственные травы Китая действительно могут очень эффективно применяться в косметологии.

   Компания YOUNEED, работая над созданием продукции HEALTHY JOY, опиралась на древние теории традиционной китайской медицины, вступив в тесное сотрудничество с Научно-исследовательским институтом традиционной китайской медицины КНР и Университетом традиционной китайской медицины и фармакологии КНР. К работе было привлечено 23 известных специалиста традиционной китайской медицины и 78 профессоров в области медицины и биологии. Были задействованы значительные финансовые ресурсы. Путем органичного соединения традиционной китайской медицины, фармакологии, и физиотерапии с современными косметологическими технологиями была создана торговая марка первоклассной косметической продукции на основе натуральных компонентов HealthyJoy.

   При создании косметики, Компания применила удостоенную Нобелевской премии в области медицины и физиологии американскую технологию экстрагирования частиц протеина G. Таким образом, на стыке восточной и западной медицины, был разработан метод клеточного ухода за кожей, который и был использован при производстве продукции HEALTHY JOY . Поскольку эта косметическая линия не содержит токсинов, не оказывает побочного действия на организм, дает человеку естественную красоту, она завоевала признание у многих людей и высокую оценку у специалистов-косметологов во всем мире, стала новым фаворитом на международном рынке косметологической продукции.