Массаж спины - Москва, Рязанский проспект (ЮВАО)

1 Массаж спины "Цы Сюэ Тун" руб
3600
2 Массаж спины "Гуаша спины" руб
2250
3 Массаж лица "36 движений" руб
1350
4 Массаж лица и шеи "36 движений" руб
1800
5 Массаж лица "Магия молодости" руб
1350
6 Массаж "Гуаша лица" руб
1350
7 Массаж "Чарующие глазки" руб
900

Массаж "Ци Сюэ Тун"

Массаж может помочь людям страдающим бессонницей, ощущающим головную боль и головокружение, боли в областях шеи, плеч и поясницы.
Основное воздействие массажа: снятие онемения и боли в мышцах шеи и плеч, размягчение спаек мышечных тканей, а также снятие головной боли и головокружения, улучшение памяти.
Исчезнет бессонница, боли в области сердца, улучшиться циркуляции крови и вместе с этим улучшиться движение энергии Ци, произойдет очищение меридианов «цзинло», вернется ощущение бодрости и свежести, восстановиться баланс Инь-Ян.

Массаж «Гуаша спины» - программа по выведению токсинов и ароматерапевтического ухода с помощью массажа «Гуаша» спинной области.

Массаж спины «Гуаша» рекомендуется при различных простудных состояниях, людям страдающим от ревматизма, от воздействия кондиционеров, при переутомлении и общем "офисном синдроме".
Массаж спины может хорошо помочь при пониженном иммунитете и общем "предболезненном состоянии".
Основное воздействие массажа: воздействие на акупунктурные точки по меридианам «цзинло», расположенные на спине и через них активизация органов, способствующих выведению токсинов из организма. Массаж активных точек меридиана «цзинло» способствует улучшению работы мочевого пузыря, посредством которого, выводится основная масса шлаков из организма.
Акупунктурные точки спины открывают главный меридиан «цзинло», который отвечает за циркуляцию крови и улучшает кровообращение всего организма. За счет усиления кровообращения улучшается работа внутренних органов, стимулирует функции печени, сердца, лёгких и др. важных органов.

Массаж «36 движений» - восстановляющий и питательный уход за кожей лица и шеи

Массаж полезен для любого типа кожи, но особенно нужен для сухой кожи, испытывающей недостаток влаги в кожных тканях. Он придает упругость и нежность коже.
Основное воздействие массажа: питание и увлажнение глубоких слоёв кожи лица и шеи. При регулярном проведении процедуры кожа не испытывает недостатка влаги, становится нежной и мягкой. Восстанавливается здоровый блеск кожи, разглаживаются морщины и улучшается эластичность.

«Магия Молодости» - уход за кожей шеи и лица с помощью косметического комплекса Магия молодости

Прекрасно подходит для морщинистой и сухой кожи с признаками дряблости, старости.
Основное действие: улучшает метаболизм и ускоряет обновление кожи, разглаживает морщины, омолаживает контуры лица и шеи, возвращает коже нежность и эластичность.

Массаж «Гуаша лица»

Массаж лица "Гуаша" применяется для кожи любого типа. Может быть особенно полезен при пожелтении кожи лица, появлении пигментных пятен, при старении кожи и появлении морщин. Может оказать эффективную помощь при лечении некоторых заболеваний кожи лица.
Основное воздействие массажа: на лице находится 8 меридианов «цзинло».
Массаж «гуаша» по этим меридианам стимулирует точки акупунктуры и регулирует функции внутренних органов, улучшая циркуляцию крови и энергии Ци.
Массаж «Гуаша» кожи лица воздействует непосредственно на нервные окончания эпидермиса и ускоряет их реакцию, улучшает их функции передачи нервных сигналов. При этом улучшается микроцеркуляции кожи, а это насыщает кожу кислородом и питательными веществами. Усиливается регенерация кожи и из межтканевого пространства лучше выводятся продукты обмена. Это даёт антиоксидантный эффект и улучшает состояние кожи. Сглаживаются морщины, кожа становиться белее, устраняются пигментные пятна и угревая сыпь.

Массаж «Чарующие глазки» - уход за кожей лица с целью устранения морщин в области глаз

Хорошо подходит для дряблой и сухой кожи в области глаз, при недостатке влаги, наличии мелких морщин и морщины в уголках глаз.
Основное воздействие: применяемые косметические средства содержат в своем составе высококачественные растительные экстракты, обеспечивающие глубокое питание кожных покровов, существенно улучшают обмен веществ и кровообращение в области вокруг глаз.
Данный массаж позволяет разгладить морщины, смягчить, увлажнить и подтянуть дряблую кожу, сделать Вашу кожу нежной и бархатистой, вернуть Вашим глазам красоту и сияние.

Массаж спины и поясницы

Массаж поясницы и массаж спины поможет при многих заболеваниях: при радикулите, сколиозе, при травме спинного мозга, поможет снять усталость.
Массаж спины поможет после операции на позвоночник. Массаж поясницы, как и массаж спины, позволяет в некоторых случаях обойтись вообще без оперативного вмешательства при таких серьезных заболеваниях как остеохондроз или грыжа позвоночника. Правильный массаж поясницы положительно улучшает работу почек и иммунную систему всего организма.
Массаж поясницы полезен практически всем, т.к. он помогает снять нагрузку и повышенное напряжение с сильно нагруженных мышц поясницы.

Массаж воротниковой зоны

Шейно-воротниковая зона особенно подвержена негативному влиянию окружающие среды. Здесь часто возникают застойные явления - защемление позвонков, отложение солей и за счет этого передавливаются сосуды, ухудшается кровоток и снабжение мозга кислородом. При таких заболеваниях массаж воротниковой зоны просто необходим.

По статистике у 85% людей болезненные симптомы прекращаются после курса массажа

Несмотря на то, что каждому известно что-либо о массаже далеко не каждый может представить, насколько велико его влияние на организм человека. Согласно статистическим данным только 27% людей, страдающих различными заболеваниями в области позвоночника, прибегают к медицинскому массажу. А ведь 85% тех, кто лечился при помощи массажа, перестают ощущать болезненные симптомы после курса. Это связано с тем, что абсолютное большинство жителей страны воспринимают массаж спины исключительно как расслабляющую, ничего не обещающую процедуру, не зная о том, что массаж – это, прежде всего, лечебная методика, которая способна не только оказать профилактическое действие, а излечить страдающих от различных хронических заболеваний.

Безусловно, массаж действует и просто механически, ведь массажист растирает, разминает, растягивает, выжимает, смещает и сжимает различные ткани тела, что усиливает циркуляцию лимфы, межтканевой жидкости, крови и удаляет отмирающие клетки кожи, способствует устранению застойных явлений в организме, усилению обмена веществ и кожного дыхания. Однако это лишь мизерная часть воздействия, которое может оказать массаж спины, массаж поясницы, массаж воротниковой зоны и массаж общий.

Медицинское воздействие массажа

Важная составная любого вида медицинского массажа известная, к сожалению, лишь специалистам, а ведь его гуморальное и рефлекторное воздействие способно творить чудеса. В первую очередь массаж рязанский проспект – это профессиональный массаж, который оказывает воздействие на вегетативную и центральную нервную систему. Поэтому во время массажа москва происходит раздражение рецепторов мышц, сухожилий, кожи, суставных сумок, стенок сосудов и связок. После чего импульсы, вызванные данным раздражением, поступают в центральную нервную систему, достигая соответствующего участка коры головного мозга, где возникает сложная реакция, вызывающая существенные функциональные изменения в человеческом организме.

Виды массажа

Это говорит о том, что все виды массажа, включая и массаж спины, и массаж поясницы, и массаж воротниковой зоны, и конечно, массаж общий – это инструменты, с помощью которых можно управлять функциями разных органов. Все это доказывает в очередной раз, что при помощи массажа человек способен задействовать свою «внутреннюю аптеку», что эффективнее любых других средств может помочь нам справиться с любыми проблемами здоровья, не применяя лекарств, пользуясь исключительно собственными резервами организма. Безусловно, цены на массаж становятся все выше, однако следует учитывать, что на различные виды массажа они разняться. Так, например, на массаж спины цены выше, чем массаж воротниковой цены, а на массаж общий цены, безусловно, выше, чем на массаж спины. На массаж спины прайс можно узнать в любом массажном салоне.