Красота рук - это составная часть имиджа каждого человека. Мы предлагаем Вам комплекс процедур, который в любое время подойдет для женщин и мужчин.

Фотогалерея наших работ - маникюр фото >>>

Чтобы Ваши руки всегда были красивыми и ухоженными предлагаем Вам услуги:

  • маникюр
  • наращивание ногтей
  • наращивание ногтей акрилом
.

 

В салоне красоты «Фантазия» мастера используют средства одной из известных фирм – Creative которая представляет эффективную систему по уходу за натуральными ногтями, способствует укреплению, питанию и росту ослабленной, склонной к трещинам и отслоениям ногтевой пластины.

Для покрытия ногтей мастера используют лаки нового поколения фирм ORLY и O.P.I. Вы можете выбрать как деликатно матовые, перламутровые оттенки так и гламурные, глянцевые.

Так же Вам помогут подобрать косметику фирмы Creative по уходу за кожей рук и ногтями, которая подходит именно вашему типу кожи.

Наращивание ногтей акрилом

Для наращивания ногтей используется акрил фирмы Creative. Наши мастера делают всё, для того, чтобы ногти имели естественный вид, а безупречный френч предаст Вашим ногтям элегантный вид. Акрил не ломается, не стирается, не нуждается в ремонте. Наш салон красоты часто находят через Интернет, задав запрос: "маникюр ювао", "наращивание ногтей рязанский проспект" или "наращивание ногтей ювао", т.к. наш салон находиться в ЮВАО, между Таганкой и Рязанским проспектом.

 

Nail design — это искусство украшения ногтей с помощью маленьких очаровательных аксессуаров: страз, блесток, фольги, а также ручной росписи на поверхности ногтевой пластины. Таким способом Вы можете подчеркнуть свою индивидуальность, и придать законченность своему неповторимому образу.